23 ноября 2015 г.

С 19 по 21 ноября 2015 года в городе Челябинске на базе ГБОУ ДПО ЧИПКРО проходила Межрегиональная научно-практическая конференция "Опыт и перспективы использования моделей государственно-общественного управления качеством общего образования в условиях введения профессиональных стандартов".

Учитель-логопед МБДОУ ДС № 150 Семченко А.А. принимала участие в работе секции № 2 "Личностно ориентированное образование и сопровождение детей с особыми образовательными потребностями. Формирование системы государственно-общественного управления качеством инклюзивного образования в образовательных организациях".

В рамках работы секции выступающие показывали мастер-классы по вопросам актуализации социально-культурной значимости ответственного родительства как ресурса управления качеством инклюзивного образования.

В рамках этой темы Анастасия Алексеевна представила мастер-класс "Артикуляционная гимнастика как средство формирования умений детей и их родителей осуществлять совместную развивающую деятельность".


Комментариев нет:

Отправить комментарий