1 сентября 2015 г.

С Днем знаний, малыши и воспитатели,

Пусть очень плодотворным будет год,
Пусть будут интересными задания
И каждый то, что нравится, найдет.

Веселых вам прогулок, развлечения,
А в день дождливый — только теплоты,
Желаем воспитателям терпения,
А детям — послушанья, доброты.




1 сентября - "День знаний"!  Это  не  только  праздник  для  учеников  школ.   В  детском  саду  ребята,   становясь  на  год  старше,  вместе  с воспитателями  и  родителями  тоже  отмечают  праздник  знаний!

Этим   утром   детям   и   родителям   поднимала   настроение   и   создавала ощущение   праздника   веселая   музыка! 

Праздник начался в группах. Воспитатели поздравили своих воспитанников с началом увлекательного путешествия в мир знаний!


Малыши группы № 3 повзрослели и перешли к новому воспитателю в среднюю группу. Илария Дмитриевна подготовила для своих деток весёлое развлечение, а первый воспитатель Нина Григорьевна поздравила детей  и подарила новые книги и игры.


Для ребят подготовительной к школе группы воспитатель Людмила Владимировна подготовила игровое занятие с  викториной о школе и подвижными играми.


А Валентина Александровна и её воспитанники, дети подготовительной к школе группы № 7, открыли двери в новый учебный год, пройдя испытания, которые придумала для них Баба Яга.




А затем на площадке детского сада состоялось главное торжество! Детей, педагогов и родителей поздравила с Днём знаний заведующий детского сада Таисия Григорьевна! А развлекала и играла с детишками весёлая Ириска. Праздник закончился зажигательным флеш-мобом, в который включились все присутствующие на празднике. И в заключение дети запустили в небо фейерверк из воздушных шаров!



Комментариев нет:

Отправить комментарий